(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Обновление линейки портативных навигаторов 60-й серии

02.06.2010
Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала новое поколение влагозащищенных портативных GPS-навигаторов - серию GPSMAP 62. В основе лежит функциональность легендарной линейки GPSMAP 60, но существенно дополненная и расширенная. В частности, увеличен объем внутренней памяти, добавлены трехосевой компас, высокоскоростной USB интерфейс и поддержка растровых карт на ярком цветном 2.6-дюймовом LCD экране. Двух пальчиковых батареек хватает на период работы до 20 часов.
  GPSMAP 62 GPSMAP 62s GPSMAP 62st
  GPSMAP 62 GPSMAP 62s GPSMAP 62st
Трехосевой компас, барометрический альтиметр   + +
Поддержка карт памяти microSD™   + +
Внутренняя память 1.7 Гб 1.7 Гб 400 Мб
Высокоскоростной USB   + +
Беспроводный обмен данными   + +
Покрытие Карта мира с оттененным рельефом Карта мира с оттененным рельефом Топографическая карта Европы

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������