Видеообзор спортивного браслета vivofit от интернет-портала Yahoo!

Видеообзор спортивного браслета vivofit от интернет-портала Yahoo! 23.05.2014

Представляем вашему вниманию видеообзор спортивного браслета Garmin vivofit от ведущего еженедельной колонки в "New York Times" и технического редактора интернет-портала Yahoo! Дэвида Пога.

В своем обзоре известный американский обозреватель детально рассматривает основные характеристики фитнес-браслета vivofit, а также приводит сравнение с аналогичными устройствами других производителей.
Среди наиболее впечатляющих особенностей фитнес-браслета Garmin vivofit Дэвид Пог выделил срок его автономной работы, который составляет целый год без необходимости замены аккумулятора.

«Фитнес-браслет представляет собой абсолютно бесполезный продукт, если Вы не имеете возможности носить его постоянно, - говорит в своем обзоре Девид Пог, – если Вы вынуждены все время снимать его, чтобы зарядить, в скором времени Вы потеряете любую мотивацию».

Vivofit был разработан специально для того, чтобы выработать у Вас привычку регулярно заниматься спортом. Это единственный спортивный браслет, который можно носить круглосуточно в течение года без необходимости заряжать его или менять батарею. Он вдохновит Вас тренироваться каждый день, формируя каждодневные цели для выполнения. Кроме этого, он будет отслеживать Ваш прогресс и не даст Вам засиживаться в течение дня, напоминая, что настало время подвигаться.
Поставляется спортивный браслет vivofit, как с датчиком сердечного ритма vivofit Black HRM Bundle, так и без него vivofit Purple.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!