Новинки от компании Garmin: смарт-часы vivoactive 3, vivomove hr и фитнес-трекер vivosport

01.09.2017

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, представила сразу три новинки: смарт-часы vivoactive 3, vivomove hr и фитнес-трекер vivosport.

Умные часы Vivoactive 3


Смарт часы vivoactive 3

Одним из нововведений смарт-часов vivoactive 3 стала функция Garmin Pay (аналог NFC), позволяющая осуществлять платежи через совместимые POS-терминалы. Поддерживаются дебетовые и кредитные карты Visa и Mastercard от крупнейших банков-эмитентов. Часы получили очень широкий спортивный функционал, встроенный датчик ЧСС Garmin Elevate и 20 спортивных профилей, включая кардиотренировки, занятие на эллиптическом тренажере и степпере, SUP (вертикальная гребля) и множество других. На силовых тренировках vivoactive 3 будут считать количество упражнений, подходов и время отдыха между подходами. Умные часы vivoactive 3 позволяют настраивать свои занятия и создавать сложные тренировки из нескольких типов активности, таких как велотренировка, бег, кардио / силовая тренировка и прочие. Сделать это можно будет в Garmin Connect и загрузить напрямую в девайс. Что касается интеллектуальных функций, пользователи, как и раньше, будут получать уведомления о входящих звонках и всевозможных событиях, а теперь еще смогут отвечать на текстовые сообщения с экрана часов. Как всегда, в магазине Connect IQ можно бесплатно скачивать виджеты, циферблаты, поля данных и приложения, чтобы настроить часы в соответствии со своими пожеланиями. Конструкция девайса наряду с интерфейсом Side Swipe позволят с одинаковым комфортом управлять часами на левой и правой руке. Гаджет проработает без подзарядки до одной недели в режиме умных часов и до 13 часов в режиме GPS.

Умные часы Vivomove HR


Смарт часы Garmin vivomove HR

Vivomove HR – это элегантные часы с механическими стрелками, встроенным датчиком ЧСС и сенсорным дисплеем. Устройство имеет специальный скрытый экран, который активируется только когда вы его используете. Дизайн новых vivomove HR поистине шикарен - новинка одинаково хорошо сморится с деловым костюмом, спортивной формой и вечерним нарядом. Vivomove HR обладают водонепроницаемостью 5 ATM (50 метров), поэтому с ними можно плавать и брать с собой в душ. Встроенный пульсометр Elevate обеспечивает круглосуточное слежение за пульсом прямо на запястье. Помимо этого, часы отслеживают уровень стресса в течение дня и оснащены таймером для расслабляющих дыхательных упражнений. Гаджет показывает количество шагов и пройденное расстояние, считает калории, частоту пульса и минуты интенсивной нагрузки, но это далеко не все его возможности. С помощью таких показателей, как VO2 Max (максимальный объем кислорода, который организм способен усвоить за минуту) и «Спортивный возраст» обладатели vívomove HR смогут лучше понять, на каком уровне находится их спортивная подготовка. Часы включают множество спортивных профилей для занятий бегом, ходьбой, а также профили для кардио и силовых тренировок. Среди интеллектуальных функций оповещения со смартфона, управление прослушиванием музыки и автоматическое обновление ПО. Время работы на одном заряде батареи – до 5 дней в режиме смарт часов и до 2 недель в режиме обычных часов.

Фитнес-трекер Vivosport


Фитнес-трекер Garmin vivosport

Трекер активности vívosport оснащен смарт функциями, оптическим пульсометром и GPS-приемником для занятий спортом на открытом воздухе. Поддерживаются режимы бег, ходьба, велосипед, а также кардио и силовые тренировки. Устройство отслеживает уровень стресса в течение дня, включает таймер для расслабляющих дыхательных упражнений и считает количество упражнений / повторов на силовых тренировках. Трекер оснастили функцией MoveIQ, которая автоматически распознает и переключает устройство на текущую активность. Показатель VO2 max поможет лучше понять свою спортивную форму. Традиционные смарт функции включают оповещения со смартфона, LiveTrack и автоматическую загрузку данных в сообщество Garmin Connect™, в котором можно анализировать свои занятия, участвовать в соревнованиях и общаться с другими спортсменами. Время автономной работы гаджета - до 7 дней. Трекер vivosport водонепроницаем, поэтому вы можете спокойно брать его с собой в бассейн или в душ.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.